Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

25.03.2019 06:22 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые сотрудники учреждений культуры Нехаевского муниципального района, дорогие культработники-ветераны, участники художественной самодеятельности!

Позвольте тепло и сердечно поздравить вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Ваша профессия призвана дарить окружающим праздник и хорошее настроение, сохранять традиции и воспитывать любовь к прекрасному, возрождать духовность и человечность. Благодаря вашему творчеству, энтузиазму и неравнодушному отношению к профессии в нашем районе проводятся яркие культурные мероприятия, организуются фестивали, конкурсы, выставки.

В ваш профессиональный праздник примите слова искренней благодарности за плодотворный труд, постоянный творческий поиск, за готовность служить людям, хранить культурные традиции Прихоперского края и неустанно повышать культурный уровень земляков. От всей души хочется пожелать всем творческим людям Нехаевского муниципального района благополучия и счастья, крепкого здоровья и неиссякаемого творческого потенциала!

С.В. Кузнецов, глава Нехаевского

муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10