Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

26.03.2019 16:21 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВРЕМЯ НАВОДИТЬ ПОРЯДОК И ЧИСТОТУ

Автор: наш корр.

По традиции весна — время наведения чистоты и порядка. И потому совсем не случайно с первого апреля в Нехаевском муниципальном районе в соответствии с Постановлением администрации Нехаевского муниципального района объявлено проведение традиционного месячника по благоустройству. Главной его целью, как и в прошлые годы, является наведение санитарного порядка в населенных пунктах муниципалитета.

В течение месяца в рамках утвержденного плана будут проводиться во всех поселениях района широкомасштабные мероприятия и субботники по наведению порядка, в которых примут участие работающие люди и граждане, направленные по линии ЦЗН, школьники и все неравнодушные жители хуторов и станиц.

Уборка придорожных полос вдоль автомобильных дорог общего пользования, проведение декады озеленения, ремонт дорожного покрытия на улицах поселений и памятников землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, проведение конкурса по благоустройству по номинациям «Лучший дом», «Лучший двор», «Образцовое подворье», «Лучшая улица», обустройство мест для массового отдыха населения – вот далеко не полный перечень работ, которые планируется освоить в период проведения месячника по благоустройству. Их успешное завершение позволит сделать наши населенные пункты чище и опрятнее, а жизнь всех нас комфортнее, обустроеннее и уютнее.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4