Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

28.03.2019 09:56 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обсудили поддержку гражданских инициатив

Автор: Н. Толстопятова

На днях в Нехаевском муниципальном районе на встрече с местными сторонниками партии «Единая Россия» побывали председатель регионального Совета сторонников Партии, заместитель председателя Волгоградской городской Думы А. П. Гимбатов, его помощник Р.О. Романчев и еще один волгоградский депутат, региональный координатор партийного проекта «Безопасные дороги» Г. Ю. Кузнецов.

Во встрече приняли участие глава Нехаевского муниципального района С.В. Кузнецов, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Е.В. Легчило и начальник отдела по строительству, ЖКХ и охране окружающей среды райадминистрации Н.Н. Фролов.

В ходе неформального общения участники мероприятия обсудили вопросы, стоящие на повестке дня у сторонников партии «Единая Россия» региона. В частности, это касается реализации партийного проекта «Безопасные дороги», направленного на формирование культуры ответственного вождения и безопасного поведения пешеходов на дорогах, осуществления контроля и содействия повышению качества дорожного полотна. Состоялся обстоятельный диалог о деятельности сторонников партии «Единая Россия» по поддержке различных гражданских инициатив в нашей области, и о том, какие из них могут быть реализованы на территории нашего района. Гости из Волгограда ответили на вопросы, интересующие нехаевцев, оказали консультативную помощь по самым различным направлениям деятельности местного совета сторонников. Затем гости побывали на небольшой экскурсии в районном историко-краеведческом музее и на Аллее Героев в парке Победы райцентра.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34