Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

24.04.2019 10:58 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградский регион ожидает высокая пожароопасность

Областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды предупреждает, что с 23 по 24 апреля возрастает вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий, связанных с ландшафтными и лесными пожарами.

В ближайшее время в Палласовском, Быковском, Старополтавском и Николаевском муниципальных районах ожидается высокая пожароопасность – 4 класс горимости леса.

Комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области напоминает, что с 1апреля на территории региона начался пожароопасный период. В связи с сохранением высокой пожароопасности жителям Волгоградской области рекомендуется воздержаться от выезда в лесные массивы, неукоснительно соблюдать требования пожарной безопасности, проявлять гражданскую сознательность: о нарушениях правил пожарной безопасности или случаях возгорания нужно незамедлительно сообщать по единому номеру вызова экстренных оперативных служб "112" или в пожарную охрану — "101".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0