Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

16.05.2019 09:09 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгограде пройдет масштабный форум для молодых предпринимателей

31 мая 2019 года впервые в Волгограде состоится межрегиональный форум молодежного предпринимательства «За бизнес».

Волгоградский областной бизнес-инкубатор анонсировал форум для молодых предпринимателей, который пройдет на стадионе «Волгоград Арена» по адресу проспект имени В.И. Ленина, 76

В мероприятии примут участие порядка пяти тысяч человек из Волгоградской, Астраханской, Воронежской, Саратовской, Ростовской областей, Ставропольского и Краснодарского края, республик Калмыкия и Адыгея. Участие бесплатное. Количество мест ограничено. Также приглашены представители органов власти из соседних регионов, предпринимательство.

Сайт Форума: www.za-business.ru

Организаторы — Администрация Волгоградской области и Волгоградский областной бизнес-инкубатор.

Цель форума – мотивировать молодых людей к открытию собственного дела, а также поддержать действующих молодых предпринимателей. Задача мероприятия, дать собственникам малого и среднего бизнеса современные инструменты для развития и расширения своего бизнеса.

В рамках форума пройдут воркшопы, круглые столы, B2B выставки и мастер-классы в формате нетворкинга. Это уникальная площадка для обмена опытом и живого общения с лидерами российского бизнеса. Участников ждет четырехчасовой марафон эффективных кейсов от ведущих экспертов по управлению, маркетингу, продажам, личному бренду и мотивации. Участников ждут не только интеллектуальные подарки, но и розыгрыш автомобиля для бизнеса LADA Largus.

Завершит форум выступление DJ SMASH. Ведущий мероприятия – Тимур Соловьев (телеведущий Первого канала. Программы: Доброе утро и шоу Русский ниндзя).

«Впервые в Волгограде проводится бизнес-форум такого масштаба. Мы хотим превратить Волгоград в центр молодежного предпринимательства в Южном федеральном округе и ждём всех неравнодушных к теме «собственного дела» на беспрецедентном по своему масштабу и контенту событии года!», – заявил Артем Евгеньевич Панкратов, директор Волгоградского областного бизнес-инкубатора.

Спикеры форума:

1 Максим Поташев, автор и ведущий тренингов по маркетингу и продажам, технологиям принятия решений и мозгового штурма, командообразованию. Трехкратный обладатель приза «Хрустальная сова».

2 Дмитрий Портнягин, блогер, серийный предприниматель.

3Максим Спиридонов, сооснователь и генеральный директор «Нетология-групп» (вошла в  рейтинг Forbes «20 самых дорогих компаний Рунета — 2018»).

4 Владислав Бермуда, специалист по кросс-маркетингу № 1 в России, предприниматель, практик, совладелец 4-х компаний.

5 Алексей Гаврилов (Лемар), киноактер, продюсер, медиаменеджер, предприниматель, общественный деятель.

6 Александр Пак, сооснователь и исполнительный директор клуба предпринимателей «Трансформатор».

7 Евгений Купко, генеральный директор «СушиВесла», Волгоград

8 Артем Семакин, кинопродюсер, режиссер, сооснователь кинокомпании «Сиберд»

9 Настасья Белочкина, ведущий эксперт по скриптам продаж, опытный практик и тренер по продажам, сооснователь компании HyperScript.ru

10 Илья Сметанин, Основатель и коммерческий директор международного бренда PowerGroup (PWRG)

 11 Екатерина Макейкина, основатель ALIEN MEDIA

12 Владислав Пантюхин, руководитель компании Fabrik corporation ltd, эксперт по работе с Китаем и маркетингового продвижения на Востоке.

13 Николай Власов, сооснователь и генеральный директор инвестиционно-консалтинговой компании Инвестрика

14 Евгений Гаврилин, создатель краудфандинговой платформы «BoomStarter»

(ВИДЕОВКЛЮЧЕНИЕ)

15 Никита Соколов, соучредитель «Азиамедиаглобал», генеральный директор, соучредитель «Чайнамедиа» (ВИДЕОВКЛЮЧЕНИЕ)

УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ БЕСПЛАТНОЕ.

Для участия нужно зарегистрироваться на сайте форума www.za-business.ru. Количество мест ограничено.

* * *

В рамках форума состоится вручение наград в конкурсе для предпринимателей «Поколение успеха», который проводит волгоградский областной бизнес-инкубатор. Впервые на его призовой фонд было выделено 10 000 000 рублей. Конкурс состоит из 10 номинаций. Подробнее о конкурсе — на сайте инкубатора http://vinkub.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1