Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

16.05.2019 09:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградцев и гостей города пригласили стать участниками VIII регионального фотоконкурса. Прием работ уже начался и продлится до 9 августа 2019 года.

Автор: Виктория Шадчина. Фото: пресс-служба администрации Волгоградской области

Волгоградцев и гостей города пригласили стать участниками VIII регионального фотоконкурса. Прием работ уже начался и продлится до 9 августа 2019 года.

В этом году в конкурсе представлено шесть номинаций. Все желающие могут прислать свои работы с видами культурных, исторических достопримечательностей и красивых природных объектов в номинациях «Природные красоты» и «Культурное наследие».

В номинации «Активный отдых и экстрим» участвуют фотографии с ярких спортивных соревнований, в номинации «События» — фотографии лучших моментов фестивалей и праздников, которые проходят в Волгоградской области.

В номинации «Связь времен» участвуют снимки, которые отражают отношение современного поколения к значимым событиям прошлого, объектам истории, традициям. Для любителей панорамных видов предусмотрена номинация «Город с высоты». В рамках конкурса пройдут фотовыставки, по итогам которых определят победителя в номинации «Приз зрительских симпатий».

Принять участие в конкурсе могут как любители, так и профессионалы фотосъемки. В этом году процедуру приема работ для удобства участников упростили — достаточно заполнить бланк-заявку, приложить к ней работы в цифровом формате и направить материалы на электронную почту с пометкой «Фотоконкурс». С полными условиями участия можно ознакомиться на сайте в разделе «Конкурсы».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1