Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

17.05.2019 06:54 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Андрей Бочаров проводит совещание по обеспечению пожарной безопасности

Автор: Служба информации ИД "Волгоградская правда". © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко.

В регионе с началом пожароопасного сезона предупредительным мерам уделяется повышенное внимание. 16 мая губернатор собрал внеочередное совещание по противопожарной безопасности в Среднеахтубинском районе.

Задача для всех сил и служб – активизировать противопожарную работу. Еще в апреле, на оперативном совещании глава региона поручил принять дополнительные меры по обеспечению пожарной безопасности жителей Волгоградской области.

Наш регион расположен в высокорискованной климатической зоне, а это ставит перед властями сложные задачи по обеспечению безопасности людей. В случае ЧП Андрей Бочаров лично возглавляет штаб и координирует его работу. Все жители, оказавшиеся в сложной ситуации, получают необходимую помощь.

В регионе регулярно проводятся межведомственные учения. Высокий уровень подготовки оперативных служб позволяет добиться существенных результатов в предупреждении и чрезвычайных ситуаций природного характера и минимизации их последствий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4