Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

19.05.2019 11:48 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Снова-здорово: Сергей Лазарев занял третье место на «Евровидении»

Автор: Юлия Рычкова Фото: instagram.com/lazarevsergey

Накануне в Тель-Авиве отгремел музыкальный конкурс «Евровидение». Российская команда возвращается домой с третьим местом.

Российский певец Сергей Лазарев вновь оказался на третьем месте по итогам «Евровидения». В 2016 году певец уже представлял страну на конкурсе. Тогда ему также досталась бронза.

После того как результаты этого года стали известны, Сергей Лазарев опубликовал в своем «Инстаграме» пост с благодарностью поклонникам и команде.

– Спасибо каждому!!! Мы сделали это!!! Я вас очень люблю!!! Спасибо!! Спасибо всей команде!!! Отдельный пост завтра напишу с благодарностями всей команде!! – пообещал певец, добавив, что сейчас ему нужно все осознать и выспаться.

В комментариях поклонники горячо поддержали любимого исполнителя. Фаны отметили, что выступление Лазарева было зрелищным, а песня пробирала до мурашек и трогала до слез.

«Сергей, ты был лучший. Шикарное выступление, прям до слез. Пел потрясающе, эпично, драматично»; «Гордость нашей страны!»; «Не расстраивайтесь! Вы лучший! Браво!!!!».

К поздравлениям присоединились и некоторые представители шоу-бизнеса. Так, комментарий оставила телеведущая Лера Кудрявцева.

«Сереня!!! Поздравляю от всей души!!!! Молодец!!!! Урааа!!!!» – написала звезда.

Отметим, первое место в этом году досталось Дункану Лоуренсу из Нидерландов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3