Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

21.05.2019 08:11 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгоградской области началась Неделя предпринимательства

Автор: Анна Шлыкова, фото: Александр Куликов

Почти шесть тысяч представителей бизнеса станут участниками мероприятий Недели предпринимательства, которая началась в Волгоградской области. Одно из ключевых событий — награждение победителей областного конкурса «Поколение успеха». Оно состоится на площадке межрегионального форума «За бизнес».

Как отметили в пресс-службе обладминистрации, программа Недели предпринимательства включает мастер-классы, различные тренинги, круглые столы по программам Корпорации МСП, форумы и многое другое. «Также волгоградская делегация при содействии регионального центра поддержки предпринимательства примет участие в Московском международном форуме и выставке Moscow Franchise Expo 2019 — это уникальная платформа для открытия нового бизнеса или развития уже имеющегося по франшизе российских или международных концепций, выстраивания международных связей, способствующих росту несырьевого экспорта», — добавили в региональном комитете экономической политики и развития.

Не менее насыщенной будет и программа форума «За бизнес», которым завершится Неделя предпринимательства. 31 мая участников ждет множество деловых встреч, выставок и мастер-классов, советы ведущих экспертов по управлению, маркетингу, продажам, личному бренду и мотивации.

Все мероприятия направлены на формирование благоприятного делового климата в Волгоградской области. Сегодня представителям МСП доступны различные меры поддержки: льготные займы, поручительства по кредитам, возможность участия в образовательных программах, форумах, выставках, зарубежных бизнес-миссиях, инжиниринговые услуги и многое другое.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0