Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

27.05.2019 21:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ГОРОДЕ УРЮПИНСКЕ НОВОЕ ПРОИЗВОДСТВО

Источник: на правах рекламы

В промзоне на Горе Восточной начал свою работу бетонный завод. Отрадно видеть появление в городе нового производства, ведь от обилия магазинов и пивных заведений уже рябит в глазах, а бетонный завод даст рабочие места и стабильную бюджетную отдачу.

Руководитель Виктор Зюзин рассказывает, что перед началом работ специалисты из Волгоградской лаборатории берут на анализ составляющие будущего бетона, оценивают их, рассчитывают необходимое количество для смеси той или иной прочности. Ведь, например, чтобы залить садовую дорожку нужно смешать все компоненты в одной пропорции, а для фундамента дома -в другой.

-Процесс производства полностью автоматизирован, все компоненты предварительно взвешиваются, проходят через несколько датчиков, благодаря чему достигается точность соответствия именно той марке, которую заказывает клиент, -рассказывает Виктор Викторович.- Завод сертифицирован, соответствует стандартам безопасности, он малошумный, не пылит, не наносит вреда экологии. Была закуплена спецтехника для перевозки бетона. Все специалисты прошли обучение, водители имеют права на транспортировку опасных грузов..

Готовую смесь до объекта доставляют в миксерах. Максимальный выпуск продукции-38 кубических метров в час, то есть за день можно приготовить порядка 600 кубометров бетона. Завод также производит железобетонные изделия, канализационные водопроводные кольца, крышки, люки и иную бетонную продукцию, соответствующую

Всем ГОСТам и размерам. Цены и качества порадуют любого потребителя.

Тел. 8-927-523-56-60.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5