Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

31.05.2019 16:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгоградской области полицейские устраивают рейды на браконьеров

Автор: Артём Кочуров. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

Накануне в 10 районах Волгоградской области провели задержание подозреваемых в браконьерстве. По итогам траления Волги лишь в черте города были изъяты несколько десятков километров незаконно расставленных сетей.

В Волгоградском регионе стражи порядка проводят рейды с целью выявления и пресечения браконьерства и других видов нелегального оборота рыбных ресурсов.

Так, в Новоаннинском районе Волгоградской области на реке Бузулук, которая расположена в полукилометре от хутора Рожновского, сотруднику полиции удалось задержать 54-летнего местного жителя.

Мужчина на резиновой лодке при помощи ставной сети незаконно вылавливал рыбу. Такие же правонарушения были пресечены полицейскими в Старополтавском, Алексеевском и Среднеахтубинском районах.

Сотрудники ППС задержали 76-летнего камышанина, который успел выловить при помощи сети 6 рыб. Незаконный улов также был обнаружен на Дону в лесочных сетях 34-летнего жителя Иловлинского района.

На всех подозреваемых были заведены уголовные дела. Им грозит до 2 лет колонии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2