Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

13.06.2019 15:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Протянем руку помощи многодетной семье

Уважаемые жители станицы Нехаевской и Нехаевского района! Первого июня текущего года в хуторе Остряковском случился пожар, в котором дотла сгорел дом и имущество многодетной семьи Гудиловых.

Это просто чудо, что обошлось без человеческих жертв, но и материальный ущерб для пострадавших – тяжелое испытание. Огонь ничего не пощадил, люди в одночасье остались без документов, мебели, одежды, обуви, постельного белья… В семье растут пятеро детей: Дима — 10 лет, Максим — 8 лет, Кристина — 6 лет, Людмила — 4 года, Кирилл – 2 года. Погорельцам всегда бывает непросто в одиночку справиться с бедой. Тяжело сегодня и остряковской семье, и прежде всего — детям. Первая помощь от неравнодушных земляков уже начала поступать. Кто-то приобрел для семьи стол, кто-то поделился лишним холодильником или стиральной машиной. Но люди, перенесшие это несчастье, еще долго будут нуждаться и в моральной, и в материальной поддержке. Мы обращаемся ко всем не очерствевшим душой нехаевцам с призывом помочь пострадавшей от беспощадного огня семье материально. Ведь им предстоит начинать все практически с нуля: восстанавливать документы, налаживать и обустраивать быт, отправлять в школу ребятишек… Не останемся равнодушными к чужой беде, поддержим семью в трудную минуту! Какая именно требуется помощь сегодня, можно узнать в ГКУ СО «Нехаевский ЦСОН», позвонив по телефонам 5-16-77, 5-22-49.

ГКУ СО «Нехаевский ЦСОН».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4