Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

15.06.2019 19:12 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Распознай в себе экстрасенса: 5 признаков склонных к ясновидению людей

Автор: Служба информации ИД «Волгоградская правда»

Каждый человек имеет шестое чувство, развитое в той или иной степени. Как понять, есть ли у вас предрасположенность к успеху в экстрасенсорике, читайте в нашем материале.

1. Вы предсказываете будущее. Это происходит во сне или просто всплывает в голове в определенные моменты. Вы видите картинки и ситуации, которые спустя время становятся явью.

2. Ваша ладонь, а точнее, линии на ней могут рассказать о вашем потенциале. Например, три и больше линий на подушечке у мизинца говорят о способностях к целительству.

3. Вы видите ауру других людей как свечение или чувствуете ее – это несомненно говорит о способностях к врачеванию, определению болезней.

4. Все ваши слова и мысли становятся материальны. Только вы, как предсказатель, контролируйте свои негативные эмоции – они могут плохо сказаться на окружающих.

5. Если вы чувствуете себя не в своей тарелке в помещении с открытыми окнами и дверями, возможно, вы имеете задатки ясновидения. Такие сверхчувствительные люди ощущают границы между мирами, которые часто находятся в проемах оконных или дверных рам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0