Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

19.06.2019 14:55 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Упорниковцы отметили День Святой Троицы

Автор: Наш корр.

Совсем недавно православный мир отметил праздник Святой Троицы. Прошли различные мероприятия в этот день и в нашем районе.

Так жители Упорниковского сельского поселения и гости станицы смогли поприсутствовать на праздничном концерте. Они стали свидетелями празднования пятилетнего юбилея, который отметила вокальная группа «Ромашка». Творчество этого красивого звонкоголосого коллектива знают и любят не только упорниковцы, но и жители всего района. За столь короткий срок существования на сцене коллектив смог обрести своего благодарного зрителя, своих фанатов.

С первым юбилеем участников вокальной группы поздравил глава Упорниковского сельского поселения С.М. Кривоносов. Он пожелал коллективу дальнейших творческих успехов и вручил подарки. А всех присутствовавших Сергей Михайлович поздравил с Днем Святой Троицы, сказал добрые слова и пожелания.

Сотрудники Упорниковского Дома культуры также не оставили без внимания юбиляров. Из рук культработников самодеятельные артисты получили Благодарственные письма и памятные сувениры.

Украшением праздничного концерта стали тишанские солисты Владимир Данилов, Марина Худякова и Ольга Кожевятова. Они подарили зрителям замечательное настроение, задорно исполнив множество песен. Упорниковцы выражают благодарность артистам за подаренные минуты радости.

В этот день для жителей и гостей станицы проводилась бойкая торговля, и любой желающий мог полакомиться различными вкусностями и попробовать ароматный шашлык.

По окончанию концерта была организована дискотека, где все – от мала до велика – смогли потанцевать.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21