Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

20.06.2019 15:09 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Названы действенные советы, как не растолстеть с возрастом

Молодые волгоградцы часто могут есть все что угодно без вреда для фигуры. Однако с возрастом метаболизм замедляется, а значит, есть вероятность набрать лишние килограммы. Как не допустить этого? Читайте в нашем материале.

Американские врачи советуют есть яблоки, клубнику и лук. Ученые уверены, что поддержать хорошую фигуру помогут продукты с флавоноидом в составе. Его можно получить из клубники, черешни, клюквы, зеленого чая, красного винограда, яблок, лука и брокколи.

Чтобы обмен веществ не замедлился, медики рекомендуют больше двигаться. Как минимум волгоградцам надо 15 минут тренировки ежедневно.

Также не стоит забывать и о мозге: загружайте его работой. Можно читать, играть в шахматы или изучать языки. Все это и поможет тренировать внимание и память, и предотвратит развитие депрессии. Таким образом волгоградцы найдут силы, чтобы вести здоровый образ жизни.

Специалисты советуют женщинам отказаться от диет. Низкокалорийное питание только замедляет метаболизм, так как, не получая достаточное количество пищи, организм переходит в «режим экономии».

Также стоит регулярно проходить медосмотры и сдавать анализы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2