Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

24.06.2019 21:35 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Под Волгоградом состоится Международный военно-технический форум

Автор: Александр Фолиев. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Александр Фолиев.

Полигон Прудбой в Волгоградской области станет площадкой для проведения Международного военно-технического форума «Армия-2019».

Как сообщили в пресс-службе Южного военного округа, торжественная церемония открытия мероприятия состоится 28 июня. В течение трех дней проведения форума всем желающим представится возможность ознакомиться с боевыми возможностями современных образцов вооружения, военной и специальной техники, стоящих на вооружении соединений и воинских частей военного округа, а также других силовых структур, находящихся на территории региона.

С 10.00 начнутся показательные выступления: зрителям продемонстрируют действия военной полиции при захвате автомобиля, а также эпизод «летающий танк» со стрельбой, подготовленный танкистами 20-й гвардейской отдельной мотострелковой бригады и военной полицией Волгоградского гарнизона.

В 11 часов начнется концертная программа с участием военного оркестра бригады и творческих коллективов Волгограда.

Ровно в полдень начнется динамический показ эпизода «Бой в городе». А после разгрома «условного противника» будет продолжена концертная программа.

Намеченные в рамках форума мероприятия в этот день завершатся в 16.00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2