Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

24.06.2019 21:29 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгоградской области стартовал конкурс фотографии, видео и печатных изданий на тему: «Молодой аграрий – будущее региона!»

Волгоградская область входит в число ведущих аграрных регионов страны, и с каждым годом регион набирает все большие темпы развития в сфере агропромышленного комплекса. Но эти успехи были бы невозможны без целеустремленных и трудолюбивых людей, которые живут и работают на селе. Вслед за старшим поколением идёт молодежь, которая готова продолжать начатое отцами дело. Сочетание опыта и новаторских идей дает свои результаты. Пришла пора сделать всеобщим достоянием лучшие примеры создания молодыми аграриями своего дела, трудовых свершений сельской молодежи, нового развития отцовских традиций. Такие пример сегодня есть практически в каждом районе и сельском поселении Волгоградской области.

«Молодежное крыло» АККОР объявляет о проведении областного конкурса фотографии, видео и печатных изданий на тему: «Молодой аграрий – будущее региона!»

Конкурс посвящен проведению сельскохозяйственной кампании 2019 года в Волгоградской области и участию в ней молодежи. Конкурс позволит увидеть потенциал молодежи, её вклад в развитие сельскохозяйственной деятельности региона, а также убедиться в преемственности поколений.

«Молодежное крыло АККОР» приглашает к участию молодых аграриев с активной жизненной позицией, проживающих в сельской местности: руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, крестьянских (фермерских) хозяйств, школьников, студентов, общественников и журналистов, освещающих темы АПК (в том числе внештатных авторов).

В рамках конкурса участникам предлагается несколько номинаций: «Преемственность поколений», «Крестьянский труд – моё призвание», «За грант», «АгроСМИ».

Стать участником конкурса могут молодые аграрии и журналисты в возрастной категории от 16 до 35 лет. Для этого необходимо подать заявку на участие, разместить в аккаунтах личных социальных сетей конкурсный материал и рассказать историю создания фото-, видеоматериала, выслать в адрес организаторов конкурса статьи. Работы принимаются по электронному адресу: akkor.volgograd@mail.ru, срок подачи заявок с 20 июня по 20 октября 2019 года.

Подведение итогов конкурса и вручение ценных призов победителям состоится в День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Волгоградской области на торжественном концерте.

Желаем всем участникам победы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1