Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

30.06.2019 17:09 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоград празднует День молодежи

Автор: Елена Худенко. © Фото: ИД «Волгоградская правда /Кирилл Брага.

В субботу, 29 июня, в городе-герое прошло широкое празднование, включающее в себя музыкальный фестиваль, мастер-классы, интерактивные площадки, акции и разнообразные конкурсы.

На площади перед волгоградским музеем «Россия. Моя история» состоялся фестиваль музыки. Кроме того, для жителей и гостей Волгограда работали интерактивные площадки «Театральные подмостки», «Морской бой», «Чеканка», «Нарисовать мечту», «Автохаус», «Инкомоторс», а также прошли показательные выступления кинологов с собаками, организованы фотозоны и территории с настольными играми, сообщает «Волгоградская правда.ру».

Праздник включил в себя 15 фестивалей, конкурсов, концертов, акций и турниров. Закончится празднование Дня молодежи в это воскресенье.

Сегодня жители и гости Волгограда могли принять участие в фестивале «Волгоград – город молодых», бизнес-уик-энде, турнире по футболу и прочих других мероприятиях.

– Мы постарались как можно интереснее организовать досуг волгоградцев, вовлекая их в активные игры и предоставив возможность услышать исполнение любительских и профессиональных музыкальных коллективов, – отметил председатель комитета молодежной политики и туризма Волгограда Александр Синютин.

На празднике проведен розыгрыш сертификата на обучение в автошколе и путевки на туристическую поездку в Сочи.

В конце праздничного вечера перед волгоградцами выступила питерская группа «Астеро».

Добавим, празднования Дня молодежи в Волгограде проходят уже на протяжении 61 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0