Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

10.07.2019 12:29 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Через Волгоград пройдет маршрут международного автопробега «Зов предков – 2019»

В Волгоград прибудут участники международного автопробега «Зов предков», который проходит по маршруту Москва-Сеул-Пхеньян-Москва. В его составе – представители от каждой страны — участницы: Российской Федерации, Казахстана, Узбекистана, Киргизии, Корейской Народно-Демократической Республики, Республики Корея, Китайской Народной Республики и Евросоюза, активисты общественных корейских общественных организаций, зарегистрированных в России, общественные деятели и бизнесмены.

Старт акции состоялся 9 июля в Москве. За два месяца путешественники преодолеют 25 тысяч километров и посетят 41 город. Волгоград станет вторым пунктом после Воронежа. В городе на Волге делегация посетит Мамаев курган, места боевой славы.

11 июля в 10.00 в конференц-зале гостиницы «Южная» состоится пресс-конференция участников Международного автопробега «Зов предков — 2019», которая пройдет при поддержке комитета по делам национальностей и казачества Волгоградской области и Волгоградского отделения Ассамблеи народов России и регионального отделения ДОСААФ России. Организаторы автопробега – представители корейских общественных организаций стран СНГ расскажут волгоградским журналистам об основных целях и задачах акции международного значения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3