Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

10.07.2019 11:59 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нехаевская молодежь отметила праздник

Автор: Наш корр.

В конце июня нехаевская молодежь вместе со всей страной отмечала свой праздник. Это для них открыты все дороги, они полны планов и необычных задумок и с уверенностью смотрят в завтрашний день.

Именно молодежь была в центре внимания на мероприятии, которое проходило в теплый летний день на площади станицы Нехаевской перед межпоселенческим Центром культуры и досуга.

С пожеланиями исполнения заветных желаний, удачи во всех делах молодых людей поздравил глава Нехаевского сельского поселения Н.А. Иванов. Он вручил со словами благодарности большой группе парней и девушек, в основном учащимся местной школы и ее выпускникам, подарки за активное участие в общественной жизни поселения.

Трогательные слова поздравлений сказал в адрес виновников торжества настоятель храма Иоанна Богослова отец Кирилл. На празднике организаторы подвели итог конкурса, объявленного год назад под названием «Мы выбираем жизнь!», где был вынесен окончательный приговор «НЕТ» вредным привычкам — алкоголизму, табакокурению и наркомании. Победители этого конкурса были отмечены на празднике молодежи Грамотами за пропаганду «формулы здоровья», выведенной старцем Лукъяном. Ими награждены Родничковский, Тишанский и Упорниковский очаги культуры.

В концертной программе была задействована нехаевская молодежь. Яркие зажигательные танцы увидели присутствующие в исполнении танцевальной группы «Альтернатива». Свои музыкальные таланты продемонстрировали зрителям участники ВИА «Вояж» (художественный руководитель В.П. Петров и вокальная группа образцового ансамбля «Чобор». Их выступления поддерживались дружными аплодисментами.

На праздничном мероприятии проводились многочисленные игры и конкурсы, где могли принять участие все желающие. Так весело с огоньком прошел этот вечер для молодежи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27