Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

10.07.2019 11:53 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волейбольный турнир в День молодежи

Автор: Наш корр.

Спортивное мероприятие районного масштаба — соревнования мужских команд на Кубок главы Нехаевского муниципального района по пляжному волейболу – было посвящено отмечаемому ежегодно в конце июня Дню молодежи.

В турнире участвовало три команды – из Упорниковского, Луковского и Нижнедолговского сельских поселений. По положению главный приз разыграли по круговой системе.

В поединках каждая партия продолжалась до 21 победного очка. Чтобы выйти в следующий круг, команда должна иметь две победы.

В первой игре по жеребьевке спор повели упорниковцы и нижнедолговцы. Станичники оказались сильнее, обыграв соперников в обоих сетах с явным преимуществом. Далее нижнедолговские ребята сразились с луковскими спортсменами и вновь проиграли обе партии. Финальный поединок оказался на редкость упорным. С волнением лучше удалось справиться луковским волейболистам, и в итоге они праздновали победу с результатом заключительного поединка – 2:0!

Кубок главы района им вручила специалист отдела по культуре, молодежной политике и спорту райадминистрации А.А. Фоломушкина.

Призеры игры в пляжный волейбол в качестве поощрения получили Грамоты, а также заряд бодрости и замечательный спортивный опыт.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37