Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

15.07.2019 20:39 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Путешествие в страну «Игроманию»

Автор: О. БУКИНА
учитель начальных классов

В летнюю чудесную пору дети с удовольствием отдыхают от учебных занятий, набираются новых сил, впечатлений и хорошего настроения.

В один из каникулярных дней в Динамовской школе прошел интересный праздник для учащихся начальной школы.

Мальчишки и девчонки весело путешествовали по различным станциям, где активно проявляли свои способности в творческих и развлекательных конкурсах. Так, на станции «Спортивной» дети участвовали в различных играх. С большим интересом они разгадывали замысловатые загадки и отвечали на шуточные вопросы на «Загадочной» станции. Ребята вспоминали названия любимых сказок, их авторов и героев на станции «Сказочной». А на «Музыкальной» станции школьники судовольствием исполняли песни из любимых мультиков, на «Танцевальной» — дружно и весело отплясывали. А еще мальчишки и девчонки полакомились соком на конкурсе «Соломинка», погадали на «Ромашке», провели опыты на конкурсе «Кувшинка». На станции «Художественной», размещенной на асфальте, дети рисовали разноцветнымимелками различные картинки.

 По окончании праздника каждому ребенку были вручены воздушные шарики и сладкие призы. Путешествие в «Игроманию» получилось веселым и интересным. Все ребята остались очень довольны, получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8