Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

02.07.2019 14:28 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воскресную школу построим сообща

Нередко в мирской суете и каждодневных заботах мы забываем о самом важном – духовном развитии и православном воспитании наших детей. Чтобы во взрослой самостоятельной жизни они как можно чаще сверяли свои дела и поступки с Божьими заповедями, необходимо с ранних лет вкладывать в их души православную культуру.

Для этого в райцентре Приходом храма Иоанна Богослова начато строительство здания православной воскресной школы, где помимо вероучительных предметов, планируется создание различных детских кружков. С введением в строй нового здания возможности просветительской деятельности в Нехаевском районе многократно увеличатся. Однако строительство воскресной школы требует вложения немалых средств. Между тем, финансы Прихода образуются из пожертвований граждан и юридических лиц и направляются на оплату налогов, коммунальных услуг, оказание благотворительной помощи малоимущим, болящим, пострадавшим от стихийных бедствий, находящимся в местах заключения, бездомным. Дорогие братья и сестры! Православному Приходу храма Иоанна Богослова станицы Нехаевской не осилить строительство здания воскресной школы без участия благотворителей – неравнодушных земляков, для которых духовная жизнь так же важна и значима, как и каждодневное мирское существование.

Уважаемые руководители сельхозпредприятий, главы КФХ, индивидуальные предприниматели и неравнодушные земляки! Обращаемся к вам с большой просьбой оказать благотворительную помощь на строительство здания воскресной школы. Любая сумма, которую вы сможете перечислить на строительство, крайне необходима. Ваши средства будут с благодарностью приняты и помогут оплатить какую-то часть строительных работ. Каждый, кому не безразлично духовное развитие наших детей и для кого православие является основой жизни, может перечислить средства на счет православного прихода. Наши реквизиты: Местная религиозная организация православный Приход храма Иоанна Богословской церкви ст. Нехаевской Урюпинской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), ИНН 3417003507, КПП 341701001, ОГРН 1023400010127, Волгоградское отделение № 8621 ПАО Сбербанк г. Волгоград, БИК 041806647, р/с 40703810211030100031, к/с 30101810100000000647. С наилучшими пожеланиями здравия, благополучия и помощи Божией во всех ваших добрых делах! Благодарим вас за понимание и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

           

                                         Иерей Кирилл Щеголев, настоятель православного прихода Иоанна

                                                                                                             Богословской церкви.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47