Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

31.07.2019 18:33 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поселок благоустраивается

Автор: Наш корр.

Продолжается наведение порядка в черте поселка Роднички. Администрация сельского поселения организовала работу по благоустройству таким образом, что одновременно выполняются самые различные виды деятельности, в корне меняющие общий облик  улиц и мест отдыха селян.

Как сообщил глава администрации поселения С.Н. Шведов, главное внимание уделяется скашиванию постоянно отрастающей сорной растительности. В черте населенного пункта с сорняками борются с помощью триммеров рабочие А.В. Ишутин, А.А. Санжаров и А.С. Сафронов. Обочины подъездных дорог и пустырей приводит в порядок с помощью роторной косилки, зацепленной за трактор «Беларусь», механизатор С.А. Будяков.

Еще, как сообщил глава поселения, в последнее время ведется постоянный уход за многочисленными цветочными клумбами — украшением центра поселка. Замечательно выглядит в настоящее время приведенная в порядок детская игровая площадка около здания ЦКД.

Покрашены автобусная остановка и указатели у въезда в населенный пункт. Как удалось узнать, все сделанное — это только начало большой работы по преобразованию поселка Роднички. Еще запланировано много дел по благоустройству на территории парка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5