Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

31.07.2019 18:43 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стопроцентная обеспеченность

Задача полной обеспеченности школьников учебниками будет к началу сентября решена в полном объеме. Об этом стало известно после перечисления средств региональным комитетом в отделы образования районов.

Как сообщили в ДЮЦ, непосредственно контролирующем процесс закупки необходимой учебной литературы, сейчас подготовка к этому важному событию идет полным ходом. Заключены договора с представителями издательств, работающими в областном центре, уточняются названия учебных пособий и их необходимое количество. Всего в районные школы, согласно заявкам, должно поступить 4264 учебника.

Напомним, что начиная с нового учебного года, министерство образования РФ пересмотрело списки учебников, и издательства станут выпускать уже скорректированную, отвечающую школьным программам учебную литературу. Еще одной новинкой станет приобретение учебников непосредственно у издательств, исключая посредников в виде книжных магазинов и киосков и т.п.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2