Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

02.08.2019 08:27 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

5 вещей, которые приносят в дом несчастья

Автор: Служба информации ИД «Волгоградская правда»

Для комфортной жизни дома существуют некоторые правила, утверждают специалисты. Чтобы не позвать в свою жизнь несчастье, лучше избавиться от некоторых предметов интерьера.

Часы, которые сломались или остановились хранить в доме ни в коем случае нельзя. Вообще, все приборы, которые изжили себя и которые вы не собираетесь ремонтировать, лучше выбросить. Сломанная вещь – магнит для негативной энергии.

Двери черного цвета устанавливать в квартире не стоит, утверждают специалисты по фэншуй. Двери впускают в дом не только гостей, но и энергию, которая регулирует все сферы человеческой жизни.

Никогда не оставляйте в доме календари за прошедшие годы – это плохой знак. Прошлое всегда безвозвратно, поэтому нужно его отпускать даже в таких мелочах.

Посуда со сколами и трещинами может подорвать здоровье членов семьи и даже разрушить любовь. Битую посуду всегда нужно выбрасывать незамедлительно!

Увядшие цветы, комнатные растения обладают мощной негативной энергией. Всегда утилизируйте больные и вялые цветки, не жалея.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11