Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

23.08.2019 12:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За сутки двое жителей Волгоградской области едва не сгорели при пожарах

Автор: Татьяна Колупаева. Иллюстрация: Герда Штольц

По информации пресс-службы регионального ГУ МЧС, за последние 24 часа на территории области зарегистрировано 49 пожаров, в из них пострадали люди.

Так, в Нехаевском районе утром 22 августа в станице Тишанская на улице Красноармейская загорелась деревянная летняя кухня размером 5х6 метров по всей площади. Прибывшие на место происшествия пожарные расчёты добровольной пожарной охраны станицы Тишанская ликвидировали горение в 9.36. Один человек получил ожоги. По предварительным данным причиной возгорание стало короткое замыкание электропроводки.

Вечером того же дня на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Краснооктябрьском районе города Волгограда. На улице Северный Городок в одной из комнат двухэтажного неэксплуатируемого жилого дома загорелись в вещи б/у на площади 10 квадратных метров. Огнеборцы справились с возгоранием за 17 минут. Есть пострадавший. Предполагаемая причина ЧП – неосторожное обращение с огнем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10