Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

27.08.2019 15:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградская область докупит для льготников 98 путевок в санатории

Автор: Светлана Звонова. Фото Александр Куликов

Волгоградское региональное отделение Фонда социального страхования получит дополнительно более 2 млн рублей на приобретение 98 путевок в санатории для льготных категорий граждан. В ближайшее время состоится проведение закупочных процедур.

На сегодняшний день заключены 23 контракта на 1880 путевок. В этом году жители Волгоградской области отдохнут и поправят свое здоровье в санаториях Краснодарского и Ставропольского края, Кабардино-Балкарии и Ростовской области.

Общее количество зарегистрированных в отделении Фонда заявлений граждан льготных категорий на получение санаторно-курортного лечения в 2019 году составляет 6558 человек. Рассмотрено 1447 заявок на 1749 путевок с учетом сопровождающих.

Отметим, что узнать свою очередь на получение путевки льготники могут на сайте Волгоградского отделения Фонда в закладке «Электронная очередь». Для получения сведений необходимо будет указать СНИЛС получателя.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1