Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

28.08.2019 17:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Елани пройдет фестиваль-конкурс «Голос моей России»

Автор: Игорь Ячменёв. Фото: © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский.

Мероприятие соберет представителей 17 муниципальных образований региона.

По информации пресс-службы комитета культуры Волгоградской области, 31 августа в поселке Елань состоится фестиваль-конкурс «Голос моей России», посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На центральной площади поселка Елань у Дома культуры конкурсанты выступят в трех номинациях: русский романс, русская народная песня и современная русская песня в эстрадной обработке.

Возрастная категория участия – от 18 лет и старше. Мероприятие начнется в 11:00, выступлению творческих коллективов дадут старт в 11:30, закончатся они в 15:00. Финальная часть фестиваля – торжественная церемония награждения победителей в 17:30. Оценку выступлениям конкурсантов даст жюри из ведущих деятелей искусств и культуры Волгоградской области.

Не стоит забывать и о дополнительных ярких событиях от организаторов. Гости фестиваля смогут насладиться блюдами русской национальной кухни, ознакомиться с творчеством мастеров декоративно-прикладного искусства, поучаствовать в мастер-классах и в интерактивных игровых площадках, а также сфотографироваться на память в специальной зоне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2