Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

28.08.2019 17:48 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В волгоградском регионе пройдут выставки-ярмарки фермерской продукции

Автор: Татьяна Зубкова Фото: РИАЦ

В последние дни лета жители и гости Волгограда смогут продегустировать и приобрести продукцию фермерских хозяйств региона на специальных ярмарках — они пройдут на площадках крупных торговых сетей. Кроме того, ретейлеры проведут семинар и закупочную сессию для местных товаропроизводителей в Волгоградском государственном аграрном университете (ВолГАУ).

30 августа более 50 волгоградских товаропроизводителей примут участие в закупочной сессии на площадке ВолГАУ. В формате деловых переговоров представители крупной торговой сети и региональных предприятий рассмотрят вопросы организации поставок, спланируют объемы и номенклатуру товаров, согласуют требования к качеству продукции и оформлению документов. Кроме того, в этот же день в магазине «Покупочка» по адресу: проспект Университетский, 70, с 11-00 до 15-00 пройдет традиционная акция «День качества». Покупатели смогут продегустировать и приобрести напитки, выпечку, мясные деликатесы, молочную продукцию, сыры, крупы, овощи и фрукты, консервы и другие товары местного производства.

Фермерскую продукцию, а также изделия мастеров народных промыслов можно будет приобрести 31 августа с 9-00 до 18-00 на специализированных ярмарках в гипермаркетах «Ашан» в Советском и Дзержинском районах Волгограда. Мероприятие призвано содействовать продвижению продукции местных производителей. В нем примут участие фермеры и сельхозпредприятия Городищенского, Светлоярского, Новоаннинского, Среднеахтубинского, Жирновского, Быковского, Дубовского, Ленинского районов Волгоградской области.

Добавим, акции организованы комитетом промышленности и торговли Волгоградской области совместно с региональным комитетом сельского хозяйства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0