Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

31.08.2019 19:29 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Диеты не помогают: как обмануть организм и похудеть

Многие сталкиваются с так называемой «мертвой точкой» во время похудения, когда вес перестает снижаться и уже ничего не помогает. Какие ошибки совершают люди во время диеты, рассказали специалисты.

Недостаток воды. Возможно, организму не хватает жидкости, чтобы бороться с лишним весом, сообщает «МедикФорум». Увеличьте употребление воды: так вы не только восстановите обменные процессы, но и уменьшите аппетит.

Одинаковые упражнения. Без физических нагрузок крайне тяжело похудеть, однако если упражнения не будут меняться, то процесс похудения притормозится. Старайтесь разнообразить физическую нагрузку.

Плохой контроль калорий. Диетологи советуют строго считать все калории. Это поможет не только объективно смотреть на свой рацион, но и учитывать разную калорийность и пищевую ценность продуктов, что очень важно для правильного питания.

Плохое питание. Не нужно отказывать себе в еде или употреблять однообразную пищу. Организму нужны ресурсы для нормальной работы всех органов и мышц. Поэтому, отправляясь в тренажерный зал, не забудьте подкрепиться.

Недостаток движения. Даже если вы несколько раз в день ходите в спортзал, это не компенсирует сидячий образ жизни. Если все остальное время вы мало двигаетесь, тренировки не принесут результатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40