Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

11.09.2019 19:21 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Старт Национального молодежного патриотического конкурса «Моя гордость – Россия!»

Автор: Фото с официального сайта https://www.rosdetstvo.com/proekty/moya-gordost-rossiya/arkhiv-meropriyatiya-2017-goda/meropriyatie-2019-goda/

Подать заявку для участия в Национальном молодежном патриотическом конкурсе «Моя гордость – Россия!» возможно до 27.10.2019 года

Для участия в конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций от 11 до 18 лет (включительно), которые могут представить свои конкурсные работы в различных форматах: «Фотография», «Рисунок», «Видеоролик», «Социальный плакат», «Сочинение», «Литературное творчество», «Журналистика». Одним из тематических направлений конкурса в 2019 году является направление «Люди труда», в рамках которого могут быть представлены конкурсные работы, направленные на популяризацию трудовых достижений российских граждан, на привлечения внимания к проблемам охраны труда и безопасности труда.

Победителям конкурса предоставляются путевки во Всероссийские детские центры «Орленок», «Океан», «Смена», Международный детский центр «Артек», а также в Образовательный центр «Сириус». Всем конкурсантам выдается сертификат участника мероприятия. Организаторами также предусмотрен специальный приз — билет для участия в образовательной программе «Школа науки и творчества «Сириус», реализуемой на базе Парка науки и искусства «Сириус».

Срок приема заявок для участия в мероприятии – до 27.10.2019 года. Дополнительная информация о порядке организации и проведения конкурса опубликована на официальном сайте организации www.rosdetstvo.com в разделе «Функции» => «Организация и проведение мероприятий» => «Конкурсные мероприятия для детей и молодежи» => «Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!» => «Мероприятие 2019 года».

Добавим, что в этом году конкурс проводится при поддержке Министерства внутренних дел Российской Федерации, Министерства здравоохранения Российской Федерации, Федеральной службы войск национальной гвардии, Федерального агентства по делам национальностей, Фонда «Русский мир» и проектного офиса Министерства культуры Российской Федерации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0