Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

13.09.2019 10:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградцам назвали 5 способов побороть осеннюю хандру

Автор: Инна Бабайкина Фото: pixabay.com

С наступлением осеннего сезона на большинство людей неминуемо накатывает меланхолия. Как справиться с плохим настроением в холодное время года, читайте в наем материале.

Хороший сон

Осенью будет особенно полезно ложиться спать на час раньше, чем обычно. Перед этим старайтесь проветривать помещение.

Общение

Не забывайте уделять достаточно внимания друзьям и родственникам. Время, проведенное с близкими людьми, помогает избежать погружения в хандру.

Ограничьте время использования гаджетов

Старайтесь меньше времени проводить с телефоном в руках и перед компьютером. Также важно фильтровать качество потребляемого контента. Полученная информация может заметно влиять на настроение.

Творчество

Осенние пейзажи представляют собой прекрасный источник вдохновения. Погружение в творческий процесс отвлекает от печальных мыслей, или хотя бы помогает их выразить.

Внимание к себе

Усталость — это нормально, со временем она проходит. Главное, следить за своим душевным самочувствием, настроением и поведением. Если не хватает сил справиться с проблемой, и состояние сильно ухудшилось, обратитесь к специалисту.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0