Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

17.09.2019 14:25 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В РАЙОНЕ НАЧАТА ВАКЦИНАЦИЯ ПРОТИВ ГРИППА

Автор: Наш корр.

В медучреждениях Волгоградской области началась очередная прививочная кампания против гриппа. Конечно, не осталась в стороне и Нехаевская центральная районная больница.

Как нам пояснили в поликлинике, всего в район поступило 2 тысячи доз вакцин для взрослых, 820 – для детей, еще 20 – для беременных женщин. На конец первой декады сентября привиты порядка 500 граждан. В целом же, согласно плану, медицинские учреждения района проведут иммунизацию населения в срок до декабря. Вакцинация производится непосредственно в поликлинике, также прививки ставятся в действующих в районе участковых больницах и амбулаториях, ФАПах.

Уважаемые земляки, нехаевские медики настоятельно рекомендуют не затягивать с вакцинацией и обязательно сделать прививку. Ведь, тем самым, вы снижаете до минимума риск заражения достаточно опасным острым инфекционным заболеванием, при котором возможен даже летальный исход. Не ставьте на кон свое здоровье и здоровье окружающих вас людей, обращайтесь в медучреждения, приходите на прием, получайте назначения на вакцинацию и проходите необходимую профилактическую процедуру.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1