Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

27.09.2019 18:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

I ОТКРЫТЫЙ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ БИЗНЕС-ФОРУМ

Автор: Фото:https://pixabay.com

В рамках реализации регионального проекта "Популяризация предпринимательства", обеспечивающего достижение целей, показателей результатов федерального проекта "Популяризация предпринимательства", входящего в состав национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области организует

I открытый межмуниципальный бизнес-форум,

который объединит 150 человек из 8 муниципальных образований Волгоградской области. Форум пройдет 30 сентября 2019 г. на базе государственного профессионального образовательного учреждения "Камышинский политехнический колледж" по адресу: Волгоградская область, Камышинский р-н, г.Камышин, ул.Волгоградская, д.47

В рамках Форума будут проведены лекции, мастер-классы по наиболее актуальным вопросам для предпринимателей, а также работа по различным направлениям бизнеса. Участие в Форуме позволит не только обрести полезные знания, но и перенять ценный опыт от действующих предпринимателей Волгоградской области, а также бизнес-тренеров и экспертов по развитию бизнеса.

Желающие принять участие в Форуме должны пройти предварительную онлайн-регистрациюпо ссылке: https://forms.gle/8uM2rZqR35WY4nCJ9.

Контакты для взаимодействия: специалист по работе с молодежью государственного бюджетного учреждения Волгоградской области "Центр молодежной политики" Косицына Дарья Олеговна, тел.: 8 909 379-97-65.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3