Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

30.09.2019 07:18 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Достойное выступление на воронежском ипподроме

Автор: Наш корр.

Наездник из ст. Упорниковской Виктор Колпаносов уже на протяжении многих лет демонстрирует очень солидные результаты на различных конноспортивных состязаниях.

Преданный своему занятию человек не только неоднократно побеждал на Кубке главы Нехаевского района, но и достигал значимых успехов на крупных турнирах в других регионах. Недавно наш земляк достойно проявил себя на очередных представительных стартах, местом проведения которых стал ипподром конноспортивного клуба «Русская усадьба» в г. Воронеже.

В программу соревнований входило восемь заездов, в двух из которых, вместе со своими четвероногими питомцами, принял участие станичник. Наиболее удачно для него и стремительной кобылы по кличке Купчиха (причем для нее это был дебют) сложился заезд на 1600 метров для лошадей орловской рысистой породы 2017 года рождения. Полностью выложившись на дистанции и опередив целый ряд сильных противников из нескольких регионов, В. Колпаносов уступил только победителю и примчался на финиш вторым.

И пусть другой заезд на то же расстояние среди орловских рысаков-двухлеток, где упорниковец управлял жеребцом Заповедным, не привел к попаданию на пьедестал почета, зато был получен совсем не лишний опыт, а прохождение дистанции заняло лишь на три секунды больше, чем в первом случае.

Так или иначе, Виктор Колпаносов оказался на воронежском турнире в центре внимания множества ценителей конного спорта. Он принял участие в церемонии награждения и был заслуженно поощрен за свой лучший результат.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10