Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

30.09.2019 07:09 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отдел ГИБДД Отделения МВД России по Нехаевскому району информируют

Отдел ГИБДД Отделения МВД России по Нехаевскому району информируют о том, что в период с 16.09.2019 по 18.09.2019 года на территории Нехаевского района было проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Грузовик», направленное на снижение уровня аварийности грузового транспорта.

Цель — снижение уровня аварийности грузового транспорта, усиление контроля за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требований законодательства безопасности дорожного движения.

Особое внимание уделялось профилактике нарушений, связанных с соблюдением установленной скорости движения для грузовых транспортных средств, с нарушением правил остановки-стоянки, с загрязнением проезжей части; с управлением ТС для перевозки грузов без тахографа (нарушением режима труда и отдыха).

Личный состав ОГИБДД Отделения МВД России по Нехаевскому району обращается ко всем участникам перевозки опасных грузов автомобильным транспортом с требованием не допускать нарушений правил как со стороны водителей, так и со стороны лиц, ответственных за оформление документов, отправку, перевозку и прием опасных грузов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5