Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

06.09.2019 11:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградцы узнали, какие продукты навсегда надо исключить из рациона

Автор: Марина Поляничко. Фото: pixabay.com

Вкусно – не значит, что полезно. «Волгоградская правда.ру» приводит список продуктов и напитков, употребление которых, мягко говоря, не способствует поддержанию здорового образа жизни.

Во-первых, откажитесь полностью от сладкой газировки. Диетологи подсчитали, что 40 процентов чрезмерных калорий дает как раз сладкая газированная вода. То же самое можно сказать и о фруктовых соках – они очень калорийные.

Если вы хотите иметь стройную и красивую фигуру, то придется забыть о различных сосисках и колбасах. К тому же, подобные продукты способствуют повышению артериального давления.

При желании сбросить избыточный вес придется отказаться от фаст-фуда и пищи, приготовленной во фритюре. Из-за чрезмерного количества растительного масла калорийность таких лакомств возрастает в несколько раз.

Очень вредны и различного рода соусы, практически ни один из них не изготавливают из натуральных продуктов.

Самое полезное – есть овощи и фрукты, а также не вести сидячий образ жизни и регулярно заниматься спортом. Тогда ваша фигура будет спортивная и атлетичная.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3