Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

09.09.2019 06:18 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгоградской области обработано 100% протоколов – уверенная победа Андрея Бочарова

Автор: Владимир Апаликов. Фото Александр Куликов

Облизбирком сообщает, что по результатам выборов губернатора Волгоградской области обработано 100% протоколов. Ситуация по сравнению с той, о которой уже сообщал РИАЦ, изменилась незначительно.

Андрей Бочаров победил уверенно, с огромным отрывом: с результатом 76,81% голосов.

На втором месте – представитель КПРФ Андрей Буров (11,39%), на третьем – Владимир Рублев от ЛДПР (6,26%), на четвёртом – справоросс Сергей Полещук (3,39).

Явка на выборах губернатора Волгоградской области составила 41,23%.

Как уже сообщал РИАЦ, Андрея Бочарова с победой поздравил Председатель Правительства Российской Федерации, лидер партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев.

В ответном слове Андрей Бочаров поблагодарил за поддержку партийцев, правительство РФ, президента страны, государственный парламент и фракцию «Единая Россия» в ГосДуме.

«Если бы не было такой поддержки, то сложно было бы выполнить те задачи, которые стояли перед нами в период с 2014 по 2019 год, и сформировать ту задачу, с которой мы вышли к людям и предложили ее решать в 19-24 годах», – сказал вновь избранный глава региона.

Андрея Бочарова с победой поздравили также руководители региональных отделений политических партий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3