Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

18.01.2020 17:33 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Глобальные перемены: астропрогноз на 2020 год по Восточному гороскопу

Автор: Служба информации ИД «Волгоградская правда». © Фото: ИД «Волгоградская правда» архив.

Новый год Металлической Крысы вступит в свои права уже в следующие выходные, 25 января. Что готовит всем нам юркий грызун, читайте в нашем материале.

Согласно восточным поверьям, дети, рожденные в 2020 году, будут очень счастливыми и здоровыми, ведь Крыса – олицетворение мудрости, спокойствия и удачливости. Так и всех людей, рожденных в год Крысы, ждет успех. Перед вами будут открыты все двери, главное, не бездействовать.

Быкам же придется побороться за место под солнцем. Отдыхать в 2020 году не получится, только плодотворная работа приведет к цели.

Для Тигров наступивший год обещает быть удачным как в любви, так и финансовых отношениях.

Кроликов ожидает максимальное удовольствие и удовлетворенность жизнью. У многих представителей этого животного в 2020 году ожидается пополнение в семье.

Для Драконов этот год тоже станет особенным. Прекрасные перспективы обещает карьера. Вступят в брак и те, кто давно для этого созрел.

Змеи должны быть настороже, ведь их символ – это самое нелюбимое животное Крысы. Стоит избегать необдуманных поступков и трат.

Лошади испытают себя на действительно длинной дистанции в 2020 году. Этот период станет отличным трамплином для покорения новых высот.

Удачным наступивший год будет и для Коз. У этих людей есть все возможности для осуществления своей мечты.

Обезьянам в 2020 году стоит немного успокоиться и умерить спесь. Начните доверять людям и уделите время своему здоровью.

Петухов ждет очень насыщенный год: путешествия, поездки, новые проекты.

Собаки в 2020 году должны быть терпеливы и не сдаваться – цель покорится не с первой попытки.

К глобальным переменам стоит готовиться и Свиньям. Карьерный рост – вот ваш девиз на 2020 год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3