Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

24.01.2020 16:25 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В феврале эти три знака зодиака встретятся лицом к лицу с судьбой

Автор: Служба информации ИД «Волгоградская правда». Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

Астрологи сообщили о том, что среди представителей зодиакального круга есть несколько счастливчиков, на благо которых «трудятся» небесные тела.

В ближайший месяц представителям знака Водолей наконец удастся выдохнуть и немного расслабиться. Тяжелые рабочие будни будут украшены интересным досугом и новыми встречами. Возможно и предложение по работе, положительный ответ на которое изменит всю жизнь.

Тельцы, не обремененные отношениями, в феврале встретят любовь и за считаные месяцы удостоверятся в ее прочности и истинности. К концу текущего года возможна свадьба. Также астрологи сообщают о стабильности в сфере карьеры. Все планы и проекты будут воплощены в соответствии с видением Тельцов.

Львы, озабоченные новыми целями, смогут обрести полезные знакомства, которые приблизят их к мечте. Астрологи советуют знаку Огня в ближайшие месяц-два сосредоточиться только на работе и продвижении своего дела, не распыляясь на отдых и вечеринки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6