Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

09.01.2020 12:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Названы знаки зодиака, которым нужно быть осторожными в 2020 году

Автор: Служба информации ИД «Волгоградская правда». Фото: pixabay.com.

Наступивший високосный год будет не самым простым, обещают специалисты. Однако некоторым представителям зодиакального круга стоит быть особенно внимательными, предупреждают астрологи.

Неприятности и в работе, и в личной жизни могут подстерегать Тельцов. Несмотря на то что год обещает много интересных знакомств, в новом году представители знака могут столкнуться и с обманом. Особенно внимательно нужно отнестись к новым партнерам и друзьям.

Старые тайны Раков могут всплыть наружу. На работе далеко не все смогут спокойно воспринять открывшуюся информацию. Однако в пылу страстей Ракам нужно собраться и обуздать эмоции. Только с трезвой головой можно разрешить все проблемы.

Чтобы избежать сложных ситуаций, Девам нужно быть осторожными. При том же уровне загрузки у представителей знака может появиться больше свободного времени. Однако астрологи не советуют в это время бездельничать. Иначе придется решать проблемы.

Непростым с точки зрения карьеры станет 2020 год для Весов. Перемены начальства, увольнения коллег и закрытие бизнеса – все это предвещают специалисты представителям знака. Однако решить проблемы удастся, только если Весы будут сохранять боевой настрой. В таком случае при всех сложностях у рожденных под этим знаком удастся избежать финансовых трудностей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10