Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

02.12.2020 12:36 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем всех жителей Волгоградской области принять участие в проекте "Тотальный тест "Доступная среда"!

Проект "Тотальный тест "Доступная среда" направлен на повышение уровня осведомленности граждан о существующих проблемах и потребностях людей с инвалидностью.

В рамках данного проекта планируется в Международный день инвалидов 3 декабря 2020 г. провести общероссийскую онлайн-акцию по добровольному тестированию граждан на тему доступной среды и инклюзивного общения. Каждый желающий сможет может проверить свои знания по вопросам доступной среды и навыки общения с людьми с инвалидностью.

По итогам "Тотального теста "Доступная среда" будут проанализированы результаты участников и перечень регионов-лидеров по уровню знаний в сфере обеспечения доступности объектов и услуг для людей с инвалидность в целях содействия повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в субъектах Российской Федерации, увеличения числа мероприятий по созданию условий доступности для людей с инвалидностью и других категорий маломобильных групп населения, а также повышения уровня информированности граждан в вопросах организации доступной среды и инклюзивного взаимодействия.

Регистрация осуществляется на официальном сайте проекта

http://edu.rirportal.ru/total-test/.

Зарегистрировавшимся участникам до 3 декабря 2020 г. придет ссылка на личный кабинет, в котором 3 декабря 2020 г. с 10 часов по московскому времени можно будет пройти тест.

Трансляция мероприятия будет размещена на официальном сайте Тотального теста "Доступная среда"

http://edu.rirportal.ru/total-test/.

Контактное лицо по вопросам регистрации участников ‒

Беляева Наталья, тел. (951) 542-35-57, office@academia-ds.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4