Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

24.12.2020 12:58 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сбербанк - это, прежде всего, надежно

Источник: Публикуется на платной основе

Сбербанк – один из крупнейших банков в стране, и жители Нехаевского района, зачастую предпочитают именно его.

К тому же, перечень предоставляемых Сбербанком услуг сегодня широк, и большинство их них доступны в режиме онлайн. Мы получаем зарплату на карту «Мир», активно пользуемся мобильным приложением Сбербанк Онлайн: оплачиваем коммунальные платежи, берем кредиты на неотложные нужды, управляем своими сбережениями, переводим деньги родным и близким и т.д.

Почему нехаевцы все же отдают предпочтение Сбербанку? Вот что говорят об этом сами наши земляки.

Наталья Чехранова, пенсионер

«Когда я оказалась перед выбором о способе доставки мне пенсии, то, не раздумывая, выбрала именно перечисление на карту Сбербанка. И у меня нет необходимости идти за получением пенсии в офис банка, я занимаюсь своими домашними делами, а пенсия приходит мне на карту. Если мне необходимы наличные деньги, я в удобное для себя время снимаю их в ближайшем банкомате Сбербанка. Всю жизнь пользовалась самыми различными услугами банка, хранила там свои сбережения, брала кредиты… И ни разу не случалось, чтобы Сбербанк меня подвел или возникли хоть какие-то недоразумения. Это проверенный годами банк. А теперь еще активно осваиваю приложение Сбербанк Онлайн, чтобы с его помощью оплачивать коммунальные услуги, ведь пенсионерам сегодня лучше оставаться дома и по возможности не посещать многолюдные места. Вот и приходиться шагать в ногу со временем».

Алексей Крехов:

«Сегодня, в век современных технологий, мало кто из нас готов терять драгоценное время. Я тоже не исключение, тем более, что благодаря приложению Сбербанк Онлайн буквально за пару минут, не выходя из дома, я могу произвести все необходимые оплаты – услуги ЖКХ, сотовую связь, интернет и т.д., и оставаться уверенным, что перечисленные мною деньги не потеряются, а точно дойдут до получателя. Кстати, в последнее время я все чаще пользуюсь картой Сбербанка и для расчета при покупках в торговых точках, так как это удобно, быстро и безопасно».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24