Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

25.12.2020 16:59 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Михаил Струк поздравил больницы Волгоградской области с Новым годом

Совместно с молодогвардейцами депутат доставил новогодние украшения, гирлянды и главные атрибуты праздника – пушистые елки в медучреждения, которые работают в режиме ковидных госпиталей

Напомним, что на протяжении уже нескольких дней в регионе активно проходит благотворительная акция, призванная поддержать медицинский персонал и пациентов ковидных больниц.

Так, в роли Деда Мороза выступил депутат Волгоградской областной Думы Михаил Струк. Совместно с волонтерами и активистами МГЕР он доставил елки, новогодние украшения и гирлянды в 5 медицинских учреждений в Волжском, Средней Ахтубе, Ленинске, Дубовке и Ерзовке.

«Мы передали всё необходимое для украшения больниц к Новому году. Находиться в праздники вне дома, проходя лечение в стационаре, большое испытание для людей. Важно, чтобы они могли почувствовать новогоднее настроение, которое, безусловно, предаст им сил для скорейшего выздоровления!», — прокомментировал депутат Волгоградской областной Думы Михаил Струк.

Кроме того, парламентарий пообщался с главврачами медучреждений, выяснив потребности медперсонала и пациентов. Струк отметил, что поддержка медработников и пациентов является одним из приоритетных направлений в работе, как депутатского корпуса, так и исполнительной власти.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2