Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

06.12.2020 16:00 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приметы на Новый год, которые привлекут любовь, здоровье и богатство

Автор: Виктория Торновая. Фото: pixabay.com.

До главного зимнего праздника осталось меньше месяца. Уходящий год был непростым, и волгоградцам хочется, чтобы ближайшие 12 месяцев были благополучными во всех сферах жизни. Рассказываем, какие приметы помогут привлечь приятные перемены.

Если в новогоднюю ночь сильно зачесалась левая рука, ее необходимо сжать в кулак, засунуть в таком виде в карман и только потом раскрыть. Таким образом вы не упустите деньги, которые в грядущем году потекут к вам рекой.

Верный способ загадать желание – написать его на бумажке, с первым боем курантов сжечь ее, пепел бросить в бокал с шампанским и выпить напиток, пока не прозвучал двенадцатый удар. Если все сделать правильно, то в новом году желание обязательно исполнится.

31 декабря можно оставить в уходящем году все болезни. Чтобы избавиться от недуга, следует повязать на голову белый платок и не снимать его до полуночи. А когда прозвучит последний удар курантов, этот элемент одежды нужно быстро снять.

В первый день нового года можно узнать, как будут обстоять дела со здоровьем в следующие двенадцать месяцев. Утром 1 января выйдите из дома. Если первым встретите мужчину, значит, никакие проблемы со здоровьем вам не грозят. Если же повстречаете женщину, то стоит быть внимательнее к работе своего организма.

Многие женщины знают, что для привлечения суженого в новогоднюю ночь надо надеть красное или розовое белье. Однако Бык не выносит красный цвет, поэтому в этот раз от такого элемента одежды стоит отказаться и отдать предпочтение светлым оттенкам. А чтобы увеличить шансы встретить своего избранника, женщине достаточно иметь при себе сердечко, валентинку или даже веточку корицы.

Если незамужняя девушка при подготовке новогоднего угощения случайно порежет палец, то расстраиваться не стоит. Такая примета сулит скорую встречу с женихом и счастливый брак.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27