Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

11.02.2020 18:48 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Трое волгоградцев спасли провалившегося под лед лыжника

Автор: Ольга Чхетиани. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко.

Жительница Фролово Волгоградской области в социальной сети выразила благодарность троим молодым людям, которые спасли ее отца от гибели.

Благодарственное сообщение в одном из пабликов социальных сетей фроловчанка оставила во вторник, 11 февраля.

В посте девушка рассказала, как 7 февраля ее отец решил покататься на лыжах на местной реке. В один из моментов лед проломился, и мужчина провалился под лед. Все его попытки выбраться самостоятельно не увенчались успехом.

Случайными свидетелями происшествия стали трое местных жителей. Они пришли на помощь фроловчанину.

– Один из них, пытаясь помочь, тоже провалился и промок. Кидали в воду коряги и ветки. Выбраться отец сам бы не смог, лыжи были на ногах, дна ногами не доставал, – поделилась девушка в соцсети.

В итоге мужчинам удалось вызволить лыжника, после чего они проводили его к машине. Поскольку фроловчанин был в шоке от случившегося, имен своих спасителей он не запомнил.

– Спасибо вам, ребята!!! Низкий поклон вашим родителям за правильное воспитание! Вы настоящие герои!!! Отважные и смелые! – написала девушка в Сети.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1