Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

13.02.2020 10:40 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОДАРОК КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ

Автор: Наш корр.

Юбилейная медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» для жителя райцентра Ивана Андреевича Бганцева стала хорошим подарком к очередному 87-ому дню рождения, который он отмечал буквально накануне празднования 77-ой годовщины Победы в Сталинградской битве.

Глава Нехаевского сельского поселения Н.А. Иванов, побывав в гостях у ветерана, искренне поздравил мужчину с днем рождения и памятной для каждого жителя области датой, пожелал долгих лет счастливой жизни, здоровья и благополучия. В знак признательности за многолетний добросовестный труд и преданность малой родине от администрации сельского поселения глава вручил ветерану продуктовый набор.

Старшее поколение нехаевцев хорошо знает и уважает Ивана Андреевича. Всю жизнь он прожил на благодатной нехаевской земле, его трудовая биография связана с единственным местом работы — Нехаевским маслозаводом, где среди коллег он всегда пользовался заслуженным уважением и авторитетом.

В счастливом браке вместе с супругой Валентиной Васильевной они прошли по жизни 61 год, вырастили замечательных дочь и сына, помогали воспитывать внуков. Добившись в этой жизни всего неустанным трудом, сегодня супруги Бганцевы по праву гордятся успехами детей и внуков, искренне радуются уже их достижениям.

Двери их уютного гостеприимного дома всегда широко открыты для родных, близких и друзей. Здесь для каждого найдется чашка горячего чая, кусок вкусного торта, приготовленного умелыми руками хозяйки, а при необходимости и добрый дельный совет мудрого, немало повидавшего в этой жизни человека. Тактичный и немногословный, ветеран буквально преображается, становится разговорчивым, когда вспоминает друзей, свою непростую и ответственную должность и бывших коллег. Но иначе и быть не может, ведь судьба Ивана Андреевича неразрывно связана с родным районом и станицей Нехаевской.

Наверняка в день рождения прозвучало немало поздравлений и искренних пожеланий мира и счастья в адрес именинника. Мы присоединяемся ко всем добрым словам, произнесенным первого февраля ветерану, и от чистого сердца желаем Ивану Андреевичу еще долгих лет под родным нехаевским небом, рядом с постоянной спутницей жизни Валентиной Васильевной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4