Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

16.02.2020 12:01 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гороскоп на неделю: что ждет знаки с 17 по 23 февраля

17 февраля Меркурий будет находиться в ретроградном движении. Это окажет сильное влияние на взаимоотношения. Люди становятся более чувствительными, возможны недопонимания. Успех не исключается у творческих людей и психологов.

Овен

Быстрая и легкая неделя завершится приятными посиделками с друзьями. Не следует строить грандиозных планов, в ближайшие дни вам необходимо восстановить силы.

Телец

Звезды сулят вам удачу в работе. Возможны премии или неожиданное повышение.

Близнецы

Нежелательно заниматься делами, которые требуют высокой точности и аккуратных расчетов, с этим могут возникнуть проблемы.

Привычки и люди: зависимости, к которым склонны разные знаки зодиака

Рак

Неделя подходит для переговоров: налаживать придется не только деловые, но и личные отношения. Старайтесь не поддаваться внезапным порывам эмоций, это может привести к конфликтам и ухудшить ваше самочувствие.

Лев

У брачных пар ожидается «реставрация» интимных отношений. Переключите фокус внимания с работы на личные отношения и берегите здоровье.

Дева

Будет сложно сосредоточиться, возможны ошибки в расчетах. Если занимаетесь умственной деятельностью, то важные проекты лучше отложить.

Весы

Предстоит напряженная неделя. Возможно непонимание с окружающими: постарайтесь не воспринимать все слишком серьезно, и скоро все наладится.

Стрелец

Период углубления романтических отношений. Доверьтесь своим чувствам и будьте более открытыми с партнером.

Козерог

Эта неделя станет удачным периодом для постановки целей – сейчас вы мыслите четко и оптимистично. В личной жизни возможны неприятные переживания, поэтому пока лучше сосредоточиться на работе.

Водолей

Вас ждет перезагрузка в сфере желаний. Придется распрощаться со многими фанатичными «хочу». Зато им на смену придут новые устремления, которые способствуют личностному росту.

Рыбы

Рекомендуется пересмотреть свои действия за последний период. Возможно, вы выбрали неверный путь. Займитесь любимым делом и не забывайте о развлечениях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12