Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

02.02.2020 05:05 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ НЕХАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, ВЕТЕРАНЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ И ТРУЖЕНИКИ ТЫЛА, ДЕТИ ВОЕННОГО СТАЛИНГРАДА!

Второго февраля жители нашей области и всей страны отмечают 77-ую годовщину Победы в Сталинградской битве, ставшей символом мужества и несгибаемого характера, твердости духа и стойкости нашего народа в борьбе за свободу и независимость Родины.

Хочется выразить слова глубокой признательности ветеранам, своим подвигом доказавшим, как велик и непобедим наш народ, низко поклониться труженикам тыла, ковавшим в тылу Великую Победу, восстанавливавшим город-герой после войны. С чувством безмерной благодарности мы вспоминаем ге- роев-земляков, павших у стен Сталинграда и на полях сражений в период с 1941-45 гг, участников Сталинградской битвы, ушедших из жизни после победного мая.

Накануне знаменательной даты примите, дорогие земляки, самые искренние пожелания мира и добра, здоровья и долголетия, счастья и благополучия, любви и поддержки близких!

                                                   С.В. КУЗНЕЦОВ, глава Нехаевского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7